
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-41-19
Органайзер для вещей 45×35×24 (см) мягкая 15 (л) HP-41-19 Den 35
1 023,75 ₴
819 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для вещей 45×35×24 (см) мягкая 15 (л) HP-41-19 Den 35
Удобный и стильный органайзер с бамбуковой рамой станет незаменимым помощником в хранении вещей. Благодаря компактной форме и ручкам по бокам его легко переносить и размещать в любом удобном месте — на полке, в шкафу или в ванной комнате. Корзина выполнена из прочного текстиля, который держит форму и прост в уходе. Основные характеристики органайзера для белья в шкаф: Размер в разложенном состоянии: 45×35×24 см; Размер в сложенном состоянии: 45×35×5 см; Материал: текстиль + бамбук; Объем: 15 л. Особенности ящика для нижнего белья: Вместительный и компактный формат. Удобные ручки для переноса. Стильный дизайн. Прочный материал, устойчивый к износу. Легкость ухода — достаточно протереть влажной тканью. Такой органайзер станет практичным решением для хранения белья, одежды или мелочей, а также гармонично впишется в любой интерьер дома.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота | 24 см |
| Длина | 45 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
- Цена: 819 ₴








