
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-51-7
Калькулятор карманный настольный универсальный HP-51-7 Den 35
698,75 ₴
559 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор карманный настольный универсальный HP-51-7 Den 35
Настольный и карманный калькулятор — удобный инструмент для учебы, офиса и дома. Он объединяет простоту использования и широкий набор функций, что делает его универсальным помощником в расчетах. Характеристики калькулятора: Питание: солнечная батарея и батарейка AA для стабильной работы; Дисплей: однострочный, с четкими символами; Размер корпуса: 19,5×15×4 см; Вес: 300 г; Материал корпуса и кнопок: пластик, элементы из металла; Упаковка: картонная коробка. Функции калькулятора: Арифметика: сложение, вычитание, умножение, деление; Дополнительно: процент, квадратный корень, быстрый набор нулей; Работа с памятью: M-, M+, MRC; Очистка: полная (AC) и частичная (CE); Проверка и коррекция расчетов: до 112 шагов; Автоповтор последних действий. Преимущества калькулятора: Большие удобные кнопки с четкими символами; Двухсистемное питание для надежности; Компактный размер и легкий вес; Универсальное применение в офисе, учебе и быту.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 19.5 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Ширина | 15 см мм |
- Цена: 559 ₴
