
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-45-5G
Корзина-друшлак 2 в 1 для мытья овощей, фруктов и зелени 32×23×13 (см) Серый HP-45-5G Den 35
373,75 ₴
299 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина-друшлак 2 в 1 для мытья овощей, фруктов и зелени 32×23×13 (см) Серый HP-45-5G Den 35
Практичный набор для мытья овощей и фруктов станет незаменимым помощником на кухне. Две функциональные части — корзина и дуршлаг — позволяют удобно промывать продукты, быстро сливать воду и использовать аксессуар в разных целях: от подготовки и хранения до сервировки. Основные характеристики корзины-сита для мытья овощей, фруктов и зелени: Размер: 32×23×13 см; Объем: 5 л ; Материал: пластик. Особенности друшлака для мытья овощей, фруктов: Удобная форма: прямоугольная конструкция с широкими краями и ручками по бокам позволяет легко переносить корзину. Перфорированные стенки: обеспечивают быстрый слив воды и предотвращают её застой. Вместимость: подходит для мытья фруктов, овощей, зелени или ягод. Прочный материал: выполнена из качественного пластика, устойчивого к влаге и простого в уходе. Универсальность: можно использовать как дуршлаг, контейнер для хранения или даже сервировочную корзину. Эта корзина для мытья овощей, фруктов и зелени станет незаменимым помощником на кухне — она проста в использовании, экономит время и помогает поддерживать продукты свежими и чистыми.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 32 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 см мм |
- Цена: 299 ₴




