
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CR-1-16
Блюдо сервировочное новогоднее для закусок Merry Christmas 36.5×13×3 (см) из фарфора CR-1-16 Den 35
736,25 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо сервировочное новогоднее для закусок Merry Christmas 36.5×13×3 (см) из фарфора CR-1-16 Den 35
Большое прямоугольное блюдо с рождественским декором станет выразительным элементом праздничной сервировки. Его изящная форма и продуманный дизайн создают атмосферу уюта и торжества, превращая подачу блюд в настоящий ритуал. Блюдо выполнено из прочного фарфора с гладким глазурованным покрытием, устойчивым к царапинам и легко очищающимся после использования. Яркий бортик и фигурный край придают ему особое изящество, а универсальный размер позволяет эффектно подать горячие блюда, закуски или десерты. Основные характеристики новогоднего сервировочного блюда для закусок: Размер: 36.5×13×3 см; Материал: фарфор. Это сервировочное блюдо станет не только украшением вашего праздничного стола, но и надежным помощником на кухне, радующим вас красотой и удобством использования из года в год.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Фарфор |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 36.5 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 см мм |
- Цена: 589 ₴




