
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CR-1-37
Салфетница на стол Santa 8*6*9 см фарфоровая CR-1-37 Den 35
273,75 ₴
219 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница на стол Santa 8*6*9 см фарфоровая CR-1-37 Den 35
Фарфоровая салфетница с новогодним дизайном в форме Санты станет ярким акцентом праздничного стола. Весёлый и уютный декор создаёт атмосферу зимней сказки и идеально дополняет новогоднюю сервировку. Изделие выполнено из качественного фарфора с гладким глазурованным покрытием, которое легко очищается и устойчиво к потертостям. Компактная и устойчивая форма позволяет удобно размещать салфетки, сохраняя порядок на столе. Основные характеристики новогодней салфетницы: Материал: фарфор; Размер: 8×6×9 см. Новогодняя салфетница в форме Санты — это сочетание функциональности и праздничного настроения. Она добавит уюта вашему дому и станет милым элементом праздничного декора.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Салфетница |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 8 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 см мм |
- Цена: 219 ₴



