
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ML151
Суповой сервиз на 5 персон супница 1.8 (л) на подставке с бульонницами 300 (мл) тарелки для супа Белый с золотом ML151 Den 35
4 286,25 ₴
3 429 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суповой сервиз на 5 персон супница 1.8 (л) на подставке с бульонницами 300 (мл) тарелки для супа Белый с золотом ML151 Den 35
Суповой сервиз из высококачественного фарфора станет украшением любого стола и придаст сервировке нотку изысканности. Элегантное сочетание белого цвета с золотыми акцентами делает набор особенно нарядным и современным. В комплект входит супница с крышкой и пять суповых тарелок, на прочной металлической подставке с золотым покрытием. Благодаря удобной форме и продуманному дизайну сервиз не только красив, но и практичен в использовании. Основные характеристики супового сервиза: Материал: фарфор + металл; Размер: 22×22×31 см; Объем супницы: 1.8 литра; Объем тарелок: 400 мл; Диаметр супницы: 21 см; Диаметр тарелок: 12см. Такой набор прекрасно подойдет для семейных обедов, праздничных ужинов или торжественных мероприятий. Он станет отличным подарком на свадьбу, новоселье или юбилей, подчеркивая вкус и внимание к деталям хозяев дома.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Наличие половника | Нет |
| Объем | 1.8 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 3 429 ₴


