
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HZ001-B
Набор менажниц фарфоровых для закусок 3 (шт) по 50 (мл) менажницы на бамбуковой подставке Синий HZ001-B Den 35
823,75 ₴
659 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор менажниц фарфоровых для закусок 3 (шт) по 50 (мл) менажницы на бамбуковой подставке Синий HZ001-B Den 35
Элегантный набор из трёх фарфоровых менажниц на бамбуковой подставке станет практичным и декоративным дополнением вашей сервировки. Менажницы различаются по форме — круглая с двумя ручками, круглая с одной ручкой и сердцевидная без ручек — что позволяет оригинально подать соусы, специи или небольшие закуски. Разнообразие форм добавляет визуальный интерес и делает сервировку более разнообразной. Основные характеристики набора менажниц на бамбуковой подставке: Материал: фарфор, бамбук; Размер набора: 28×11×5 см; Диаметр менажниц: 8 см; Объем менажниц: 50 мл. Набор идеально подходит для ежедневного использования дома, на небольших праздниках или как стильный декоративный элемент интерьера.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество секций | 3 |
| Количество ярусов | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴




