
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ML2087
Фруктовница двухъярусная 23х23х24 см фарфоровая стойка для закусок белая ML2087 Den 35
1 023,75 ₴
819 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фруктовница двухъярусная 23х23х24 см фарфоровая стойка для закусок белая ML2087 Den 35
Двухъярусная фарфоровая фруктовница Fiora Savoiardi предназначена для удобной и опрятной подачи фруктов, десертов или выпечки. Конструкция состоит из двух тарелок, расположенных на металлической позолоченной подставке, что обеспечивает устойчивость и экономит место на столе. Такой формат подходит для сервировки как в повседневном использовании, так и во время приема гостей. Тарелки изготовлены из фарфора и имеют волнистый край, форма которого напоминает лепестки цветка. Эта деталь добавляет изделию выразительности, сохраняя сдержанный вид. Тонкая золотая окантовка по краю подчеркивает форму тарелок и гармонично сочетается с позолоченной металлической подставкой. Фруктовница Fiora Savoiardi подходит для сервировки стола в классическом или современном стиле. Она может использоваться для подачи фруктов, сладостей, пирожных или закусок. Практичное двухъярусное расположение и сочетание фарфора с металлом делают изделие функциональным элементом столовой посуды или уместным подарком. Характеристики: Тип: двухъярусная фруктовница Бренд: Fiora Savoiardi Материал тарелок: фарфор Количество тарелок: 2 Форма края: волнистый Декор: тонка золота окантовка Подставка: металлическая, позолоченная*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiora |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
- Цена: 819 ₴

