
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221621246
Воздушная тепловая завеса Noveen HC2200 LED Den 35
5 625 ₴
4 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушная тепловая завеса Noveen HC2200 LED Den 35
Воздушная завеса - это прибор, который создает невидимый барьер из воздушного потока для разделения внутренней среды помещения от внешней. Такие устройства являются идеальным решением для поддержания и сохранения комфортных условий внутреннего климата при помощи защиты от порывов теплого или холодного воздуха, различных запахов, насекомых и пыли. Воздушная завеса - это не кондиционер, воздух не охлаждает! Воздушно-тепловая завеса HC2200 LED представляет собой устройство с тремя режимами работы: вентилятор /1000 Вт / 2000 Вт. Во время работы производительность тепловой завесы составляет 120 куб.м в час. Обеспечивает вертикальный поток воздуха (на выбор: комнатный (вентилятор), теплый, горячий (до 49°С)) на входах в небольшие помещения, магазины и офисы. Тепловая завеса работает тихо, поэтому также идеально подходит для домашнего использования. Звуковой сигнал звучит при смене настроек. Прибор может работать как зимой, так и летом. Устройство оснащено светодиодным дисплеем и пультом дистанционного управления (батарея CR2025 в комплекте). Монтажный набор и ножки для предотвращения повреждений на стенах в комплекте. Воздушная завеса HC2200 имеет две качающиеся жалюзи. Это позволяет перемешать слои воздуха для равномерного распределения температуры в помещении. Керамический нагревательный элемент хорошо сохраняет тепло и отличается долговечностью. Основные преимущества: Два режима нагрева: 1000 Вт / 2000 Вт Выбор температуры потока воздуха: комнатный (вентилятор), теплый, горячий 24-часовой и недельный таймеры работы Дистанционное управление (пульт в комплекте) Настенный монтаж (монтажный набор в комплекте) Светодиодный дисплей Автоматическое включение / отключение в указанное время Функция вентилятора Две качающиеся жалюзи Тихая работа*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Расход воздуха | 120 куб. м/час |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат, Выносной пульт |
| Тип воздушной тепловой завесы | Шиберующий |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Нижний |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Прибор, пульт дистанционного управления, крепежные элементы, ножки |
| Площадь действия | 20 |
| Размер | длина отверстия 490 мм |
| Размер упаковки | 615 x 230 х 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 500 ₴




