
-20%
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 127 093
Ультразвуковий відлякувач гризунів та комах LS - 927M DUO 545 кв.м 98 х 120 х 98 мм.
2 750 ₴
2 200 ₴
Показати оптові ціни+380 (63) 952-97-26
Владиславповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых с двумя разно частотными динамиками для более эффективной работы прибора.
Ультразвуковой отпугиватель LS - 927 - DUO имеет два разнотипных ультразвуковых генератора, повышающих эффективность борьбы с вредителями.
Применяется для борьбы с крысами, мышами, тараканами и другими грызунами и насекомыми в закрытых помещениях: дома и на работе, на складах, фабриках, в ресторанах и т.д.
Уникальность отпугивателя крыс и мышей состоит в том, что попеременное действие разных излучателей, воспроизводящих интенсивные ультразвуковые волны со сменной частотой, оказывает очень мощное угнетающее воздействие на слуховые органы и нервную систему грызунов.
Меняющаяся частота динамиков предотвращает привыкание, а также расширяет спектр животных и насекомых, против которых эффективно действует данный прибор.
LS-927M DUO один из самых эффективных приборов среди устройств данного типа. Устройство не использует никаких химических реагентов или ядов.
Инструкция:
1) Подключить электронный отпугиватель к сети 220 В при помощи адаптера 9В DC.
2) На корпусе прибора находится переключатель режимов работы прибора:
DUO - импульсный ультразвук из излучателя + непрерывный ультразвук из двух динамиков
TRANS - импульсный ультразвук из излучателя (зелёный индикатор)
ULTRA - непрерывный ультразвук из двух динамиков (красный индикатор)
TEST - в данном режиме отпугиватель снизит частоту ультразвука так, что он станет слышим человеку, таким образом можно убедиться, что отпугиватель работает.
Остерегайтесь подделок. Производство Тайвань.
Почему стоит покупать именно у нас?
Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.
Всегда стемимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Всегда стемимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Leaven Enterprise |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкідника | Щури, Гризуни |
| Зона дії | 550 кв.м |
| Застосування | Всередині приміщення |
| Принцип дії | Ультразвуковий |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Тип засобу | Відлякувач |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 180 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Діапазон робочих температур | +5 … +40 °C |
| Звуковий тиск | 135 дБ |
| Комплектація | Прилад, адаптер (9 В DC 200 мА) |
| Потужність | 1.5 Вт |
| Особливості | Два різнотипних ультразвукових динаміки. Чотири режими роботи. |
| Розмір | 98 х 120 х 98 мм |
| Розмір пакування | 110 х 163 х 100 мм |
| Кут виходу сигналу | 260 ° |
| Колір | Чорний з білим |
| Частота | 25 - 65 кГц |
- Ціна: 2 200 ₴


