
-20%
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 11121 111
Набір контейнерів для сортування відходів Noveen GSB254 розсувний пластик зелений 3 літри
3 375 ₴
2 700 ₴
Показати оптові ціни+380 (63) 952-97-26
Владиславповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Набор контейнеров для сортировки мусора Noveen GSB254 - это эффективное решение для обращения с отходами в вашем доме или офисе. Разделенный сбор мусора дает возможность отделить отходы и использовать их вторично, что позволит сократить расходы на вывоз, хранение, переработку мусора, а также снизить загрязнение окружающей среды.
Контейнеры имеют эстетический внешний вид и высокую прочность. Вертикальная модульная система и удобная откидная крышка на петлях особенно актуальны для мест с небольшой площадью. Пластиковые контейнеры также ограничивают доступ животных к отходам.
Основные характеристики и преимущества:
4 пластиковых контейнера по 25 литров
Размер контейнера 29 х 39 х 34 см
Многоразовое использование
Цветные наклейки в комплекте
Удобная откидная крышка
Вертикальная модульная система (максимум 4 контейнера)
Почему стоит покупать именно у нас?
Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.
Всегда стемимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Всегда стемимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | N'oveen |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 3.8 кг |
| Висота | 390 мм |
| Довжина | 340 мм |
| Кришка | Плоска |
| Матеріал | Пластик |
| Об`єм | 25 л |
| Тип | Контейнер для сміття |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 290 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Стійкість до низької і високої температури | Так |
| Стійкість до ультрафіолетового випромінювання | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір пакування | 430 х 330 х 620 мм |
- Ціна: 2 700 ₴

