
-20%
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 3531 154
Гранули муміфікуючі для щурів і мишей Rapax, 1 кг.
587,50 ₴
470 ₴
Показати оптові ціни+380 (63) 952-97-26
Владиславповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Родентицидное средство предназначено для бытового и профессионального использования с целью уничтожения крыс и мышей без неприятных запахов.
Мумифицирующее средство для грызунов Rapax - это гранулированная приманка, готовая к использованию. Содержит действующее вещество бродифакум в концентрации 0,005%, а также пищевые привлекающие компоненты и мумификаторы, которые не позволяют разлагаться мертвым грызунам.
Применение:
Поместите яд в приманочные контейнеры для грызунов, защищенные от нежелательного вскрытия, в местах активности грызунов. Контейнеры должны быть прикреплены и закрыты. Если приманочную станцию использовать нельзя, приманку следует располагать так, чтобы животные и дети не могли до нее добраться.
В случае борьбы с крысами, использовать средство порциями по 60-100 г каждые 5-10 м.
Для борьбы с мышами, располагать яд порциями по 20-40 г каждые 2-3 м.
Проверять наличие гранул и подсыпать необходимо с интервалом в 5-7 дней, пока грызуны не исчезнут.
Если грызуны снова появятся после процедуры, ее следует повторять с интервалом в две недели.
Гибель грызунов наступает через несколько дней.
Почему стоит покупать именно у нас?
Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.
Всегда стемимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Всегда стемимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rapax |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкідника | Щури, Миші, Гризуни |
| Застосування | На відкритому повітрі або всередині приміщення |
| Принцип дії | Хімічний |
| Тип засобу | Гранули |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1000 г |
| Висота | 135 мм |
| Довжина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Особливості | Муміфікує гризунів, повністю запобігаючи розкладенню та запахам |
| Склад | Бромадіолон — 0,005%, денатоніум бензоат — 0,001%, смакові добавки |
- Ціна: 470 ₴
