
-20%
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 333 376
Название товара "Туннельная кротоловка" на украинском языке будет "Тунельна кротоловка".
400 ₴
320 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Простая и эффективная кротоловка, позволяет быстро решить проблему с вредителями на огороде, клумбе и садовых участках.
Туннельная кротоловка с обеих сторон имеет дверцы, которые открываются только внутрь. Таким образом, когда крот попадает в ловушку, выбраться обратно он уже не может.
В верхней части ловушки есть 3 отверстия для удобного мониторинга содержимого ловушки. Достаточно раскрыть фольгу или дерн, чтобы проверить, пойман ли вредитель.
Способ применения:
Установить ловушку в подземный ход отверстиями для наблюдения вверх. Чтобы почва и свет не попали внутрь, накрыть сверху фольгой или дерном. Дважды в день проверять, пойман ли крот или полевка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rapax |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкідника | Кроти |
| Застосування | На відкритому повітрі |
| Принцип дії | Механічний |
| Тип засобу | Пастка |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 50 мм |
| Довжина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Доставка/Оплата | Накладний платіж/Оплата на карту |
| Комплектація | Пастка — 1 шт. |
| Матеріал | корпус — жорсткий ПВХ, дверцята — оцинкована сталь |
| Особливості | 3 отвори для моніторингу вмісту пастки |
| Колір | Сірий |
- Ціна: 320 ₴

