
-20%
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 9821 301
Унищувач комах Vayox IKL-40W Pro Series Den 20.
4 125 ₴
3 300 ₴
Показати оптові ціни+380 (63) 952-97-26
Владиславповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Уничтожитель насекомых Vayox IKL-40W Pro Series
Уничтожитель насекомых - универсальное устройство для борьбы с мухами, комарами, молью и другими летающими насекомыми, которое используется в пищевой промышленности, супермаркетах, магазинах, ресторанах, пекарнях и домах по всему миру. Корпус лампы для уничтожения насекомых изготовлен из высококачественного прочного ABS пластика, алюминия и металлической сетки, на которую подается электрический ток высокого напряжения 4000 В. Инсектицидную лампу можно установить стационарно на высоте 1,5 - 2 метра либо повесить, для чего в комплекте есть цепочка (67см). Прибор поставляется с двумя люминесцентными лампами UVA мощностью 20 Вт., привлекающие насекомых в ловушку специальным спектром света. Срок их службы может составлять до 8000 часов. При мощности инсектицидной лампы 40 Вт её эффективная площадь действия составляет 180 кв.м. В темном и закрытом помещении площадь может увеличиться вдвое. Уничтожитель оснащен съемным поддоном, это облегчает удаление мертвых насекомых. Для ручного включения и отключения прибора на боковой части корпуса расположена кнопка Вкл./Выкл. Лампа-уничтожитель насекомых не представляет опасности для человека и продовольственного сырья.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | vayox |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал корпусу | Метал, Пластик |
| Призначення пастки/відлякувача | Від молі, Від мух, Від комарів, Від літаючих комах, Від ос, Від метеликів/метеликів, Від мошок |
| Площа дії | 180 кв.м |
| Споживана потужність | 40 Вт |
| Застосування | Всередині приміщення |
| Принцип дії | Електричний |
| Робоча частота | 50 Гц |
| Тип | Пастка/знищувач комах |
| Тип живлення | Мережа 220 В, Мережа 230 В |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2710 г |
| Висота | 290 мм |
| Довжина | 655 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Кількість ламп | 2 шт. |
| Потужність лампи | 20 Вт |
| Ресурс лампи | 8000 годин |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія (місяць) | 12 |
| Довжина кабелю | 1 м |
| Доставка/Оплата | Накладний платіж/Оплата на карту |
| Напруга розряду | 4000 В |
| Стан | Нове |
- Ціна: 3 300 ₴





