-20%
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: id_16437
Name_ua Den_20
341,25 ₴
273 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Килимок для ванної кімнати Homytex Камені з ефектом пам'яті 40х60 см Den 35
Этот коврик для ванной в стиле камней можно разместить в ванной, кухне и прихожей, как практичное и стильное дополнение в интерьер вашего дома. Благодаря мягкой, впитывающей поверхности вашим ногам будет комфортно и удобно, коврик защитит их от холодного и скользкого пола в ванной комнате. Важно отметить, что этот коврик для ванны имеет сердцевину из пены с эффектом памяти, мягкий верх и нескользящую основу, которые обеспечивают максимальный комфорт для ваших ног и обеспечивают вашу безопасность. Характеристики: Отличная впитывающая способность Материал: полиэстер; Пена памяти Комплектация: 1 предмета Размер: 40 х 60 см. Уход за изделием: Машинная стирка в холодной воде, деликатный цикл, не отбеливать, сушить в стиральной машине при низкой температуре.
*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | HomyTex |
| Тип | Килимок для ванної |
| Матеріал | Поліестер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Доставка/Оплата | Накладний платіж/Оплата на карту |
| Стан | Нове |
- Ціна: 273 ₴