
-20%
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 5902221621246
Name_ua Den_20
5 625 ₴
4 500 ₴
Показати оптові ціни+380 (63) 952-97-26
Владиславповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Воздушная тепловая завеса Noveen HC2200 LED Den 35
Воздушная завеса - это прибор, который создает невидимый барьер из воздушного потока для разделения внутренней среды помещения от внешней. Такие устройства являются идеальным решением для поддержания и сохранения комфортных условий внутреннего климата при помощи защиты от порывов теплого или холодного воздуха, различных запахов, насекомых и пыли. Воздушная завеса - это не кондиционер, воздух не охлаждает! Воздушно-тепловая завеса HC2200 LED представляет собой устройство с тремя режимами работы: вентилятор /1000 Вт / 2000 Вт. Во время работы производительность тепловой завесы составляет 120 куб.м в час. Обеспечивает вертикальный поток воздуха (на выбор: комнатный (вентилятор), теплый, горячий (до 49°С)) на входах в небольшие помещения, магазины и офисы. Тепловая завеса работает тихо, поэтому также идеально подходит для домашнего использования. Звуковой сигнал звучит при смене настроек. Прибор может работать как зимой, так и летом. Устройство оснащено светодиодным дисплеем и пультом дистанционного управления (батарея CR2025 в комплекте). Монтажный набор и ножки для предотвращения повреждений на стенах в комплекте. Воздушная завеса HC2200 имеет две качающиеся жалюзи. Это позволяет перемешать слои воздуха для равномерного распределения температуры в помещении. Керамический нагревательный элемент хорошо сохраняет тепло и отличается долговечностью. Основные преимущества: Два режима нагрева: 1000 Вт / 2000 Вт Выбор температуры потока воздуха: комнатный (вентилятор), теплый, горячий 24-часовой и недельный таймеры работы Дистанционное управление (пульт в комплекте) Настенный монтаж (монтажный набор в комплекте) Светодиодный дисплей Автоматическое включение / отключение в указанное время Функция вентилятора Две качающиеся жалюзи Тихая работа*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | N'oveen |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 3.2 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна потужність | 2 кВт |
| Напруга живлення | 220 В |
| Витрата повітря | 120 куб.м/год |
| Спосіб управління тепловою завісою | Термостат, Виносний пульт |
| Тип повітряної теплової завіси | Шиберуючий |
| Тип повітряної теплової завіси по спрямованості струменя повітря | Нижній |
| Тип теплової завіси за способом монтажу | Горизонтальний |
| Тип теплової завіси за способом нагріву повітря | Електричний |
| Рівень шуму | 50 дБ |
| Частота струму | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 200 мм |
| Глибина | 125 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина кабелю | 1,5 м |
| Доставка/Оплата | Накладний платіж/Оплата на карту |
| Комплектація | Прилад, пульт дистанційного керування, елементи кріплення, ніжки |
| Площа дії | 20 |
| Розмір | довжина отвору 490 мм |
| Розмір пакування | 615 x 230 х 150 мм |
| Стан | Нове |
| Тип нагрівального елемента | Керамічний |
| Колір | Білий |
- Ціна: 4 500 ₴




